5 дек. 2011 г.

Елочные игрушки 2

Скоро, скоро Новый Год, нам подарки принесет) У нас в семье в этом году будет самый лучший новогодний подарок, мы его очень ждем!

Сшила 3 варежки в качестве елочных  игрушек. Беленькие сшиты из войлока (я склоняюсь к тому, что это такой тонкий войлок) он нашелся в закромах нашей квартиры и конечно же уже был пущен в дело. Из этого войлока я шила мишку Юфу. Синенькая варежка сшита из джинса.  








Вот такие три красотки! Все игрушки наполняла синтепоном.





Очень мне по душе оказался маленький мишка сшитый из войлока, он лежал у меня без дела.  Я решила дать ему в лапу елку, после чего он превратился в новогоднего мишку который несет елку. Этого малютку я оставлю себе, уж очень он мне нравится. Он станет почетным украшением на нашей елке!




Джинсовая тема не покидает, я отрезала из старых штанов маленький карманчик и получилась такая игрушечка. Эта милаха мне тоже запала в душу, будет подживать на нашей елочке) Звездочки из которых сделаны глазки и зеленые цветочки достались мне от Аленки. Благодарю тебя, дорогая! Я записалась к ней в ПИФ и вместе с замечательным рукодельным подарком ( о котором позже напишу непременно) она мне прислала разные полезности для рукоделия. 

Есть еще задумки, но в последнее время с вдохновением не очень хорошо. Нет его пока что. Попытаюсь доделать начатые работы, а то лежат они бедные скучают! Всем желаю вдохновения и хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Чудные рукавички! Кармашек джинсовый такой забавный получился! Рада, что мои запасы тебе пригодились))
    А по поводу вдохновения не переживай - оно ж как капризная девушка - сегодня буду завтра нет)))
    На то оно и вдохновение))) Хорошего тебе настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! О вдохновении чистая правда, будем ждать)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю шитые игрушки на елку! Тоже сшила несколько, только из ткани. Ира, выслала тебе схему, если не дошла - напиши. Понравился твой список желаний - тоже составлю такой, а то иногда забываешь, чего хочешь. Заходи ко мне в гости.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка, спасибо огромное схему получила! Спешу к тебе в блог.

    ОтветитьУдалить