24 мая 2012 г.

Комплект "Бриз"

  Всем здрасте!) Ох, хо-хо-ххх! Давненько меня не было. Но я стремлюсь появляется в моем бложике. Уж очень мне не хватает времени на рукоделие. Маленький карапуз это Вам не шутки, нужно много сил и времени. Сынок растет и вместе с ним моя надежда, что скоро я буду выкраивать хоть немного времени на рукоделие) Даже в прогулочной сумке у меня лежит маленький дизайн с вышивкой и вязание, но все продвигается очень медленно. Жаль(
  Сегодня буду показывать недавно завершенный комплект "Бриз". Вот колье


Качество фотографий сомнительное, фотографировала ночью и сразу передавала. Название для комплекта подсказал муж. Он в голубых тонах, на бусинах разводы, как волны на море, заказчица одесситка, вот и получился "Бриз". 



На браслете, совместно с заказчицей было решено не делать бусины. Они хрупкие, венецианские бусины ручной работы, а браслет контактирует с разными поверхностями о которые их можно разбить. 
Голубой бисер был жутко китайский, разнокалиберный, с ним не приятно было работать. Но его купила заказчица и передала мне для изделия. Честно, мне аж жалко было с ним использовать чешский бисер и дорогие бусины. Уже зарекалась браться за китайский бисер, да вот снова угораздило) 

Всем желаю вдохновения и только качественных материалов для Вашего творчества!    
     

2 комментария:

  1. Ирочка, я очень рада тебя видеть!!! Рада, что у вас все хорошо, растете) Я тебя "обрадую" - время на рукоделие будет только ночью, т.к. потом нужно будет следить за "шкодой")))
    Комплект потрясающий! Сочетание цветов, переплетение... супер! Даже с китайским бисером вышло бесподобно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, привет дорогая! Рада, что тебе понравилось, спасибо за комплименты) А я все на твои блокноты любуюсь, уж очень хороши!

      Удалить