27 окт. 2011 г.

Ура! Ко мне пришли радости!

В первую очередь благодарю от всей души Аленку за организацию обменника "Маленькие радости осени"! Аленка, спасибо тебе огромное! 
Конвертик с моими радостями пришел еще в понедельник, но до почты я добралась только сегодня. Мне уже аж 2 уведомления из почты пришло! Они думали я забыла) Наивные, я спала и видела как я на почту иду) И так вот, что я получила: 

Ура! Ура! Ура! 
1. Это замечательные салфеточки для декупажа, две из них на кухонную тематику. А у меня в квартире как раз ремонт, вот и будет повод себе красивости сделать! Третья салфеточка тоже очень по душе, осенние листики и галька. Такое классное сочетание!
2. Наклейки, не менее симпатичные. Мозгую в их плане)
3. Дырокольные радости в виде листочков оранжевых, просто чудных, бабочки, цветочки и не знаю как назвать листочек с красивым краешком)   

Все просто очень понравилось! 
Самую большую благодарность выношу Леночке Lentochka! Леночка, милая, спасибо тебе громадное! И отдельно спасибо за записочку!)

Еще хочу добавить, что это реально получились радости!

 И я уже записалась в "Маленькие радости зимы"!
                                                   

5 комментариев:

  1. Я очень рада, что косвенно, но подарила тебе радость)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я рада, что всё понравилось!)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочками! И хочу выразить свою радость по поводу полученного конвертика от тебя!!! Большое спасибо! Мне все очень понравилось! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Я рада, что мой конвертик таки добрался к тебе!Ура! И еще больше рада, что тебе все понравилось!

    ОтветитьУдалить