18 янв. 2012 г.

Наша Елка!

Когда люди на всей планете Земля готовились к встрече Нового 2012 года моя семья готовилась к  появлению на свет малыша) Срок родов у меня был 30 декабря и конечно же ни о каких подготовках ко встрече НГ речь не шла. Все семейство паковало вещи в роддом, я немного истерила и по 20 раз на дню проверяла сумки. Так получилось, что в канун НГ а именно 30 декабря я уже отдыхала в роддоме и ждала появление малыша. Но наступило 31 декабря и все зашевелились, беременные ожидавшие аиста начали повально отпрашиваться домой, ну и я туда же. В итоге 31 и 1 в роддоме никто не родил, почти все праздновали)) Грустной перспективой мне казалась встреча НГ в роддоме, особенно если из окна палаты был виден дом родной) Ага, да у меня роддом через дорогу)  В обед я попала домой. Радости моей не было предела когда войдя в дом я увидела ЕЕ! "Ух ты!Елка!" - заорала я как ребенок. Очень обрадовалась я маленькому зеленому деревцу которое стояло в прихожей. Поблагодарив мужа где-то 1000 раз я решила елку украсить. Так как в подвал за игрушками никто (муж) идти не хотел, украшала я елку тем, что нашлось дома.

И так (барабанная дробь), Леди и Джентльмены (муж читает мой блог) представляю Вам нашу Елку


    Да, вот она) Украшают ее маленькие игрушки сделанные мной. На верхушке елки висит маячек на нем вышит клевер на красном фоне, а с другой стороны на нем божья коровка. Аиста который приносит ребятенка подарила нам в рамках ПИФа Алена. Спасибо тебе, дорогая!
А, ну и на фотку в рамке внимания не обращайте) Это мы с мужем дурачимся)

11 янв. 2012 г.

Радости зимы

Ура! Ура! Ура! Я вернулась и могу написать отчет по Радостям зимы! Сразу прошу извинить меня Леночку, за то что отчет не выложила в день получения. У меня была уважительная причина, я отлучалась в роддом за нашим маленьким Чудом! Думаю Лена ты меня простишь) 
Долгожданный конвертик пришел 29 декабря, чему я была очень рада. Сразу разорвав конверт была обнаружена и ликвидирована почти одним движением ее сладкая часть) Я страшная сладкоежка, по-этому была очень довольна. За это Лене, особая благодарность) 
И так, вот вместимость конверта: 

Очень классные салфеточки на Новогоднюю тематику, наклейки с ангелками, шоколад, календарик и просто чудесная открытка. 



Спасибо за теплые слова и вложенную душу в открытку!
Очень мне она по душе пришлась и всей моей семье понравилась!
  


И опять же, не перестаем благодарить Алену  за организованный проект!